День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кроос: "Поражение в Класико не должно изменить курс "Реала" на чемпионство"

     Полузащитник "Реала" Тони Кроос высказался о настрое команды после разгромного поражения в "эль Класико". Напомним, матч 29-го тура испанской Примеры завершился со счетом 4:0 в пользу "Барселоны".

     — Игрокам "Реала" нужно вновь поднять голову. Любой футболист с радостью подписал бы контракт с "Реалом" в начале сезона, зная, что окажется там, где мы находимся сейчас.

     — До поражения в "эль Класико" сезон был очень хорошим. У "Реала" по-прежнему все хорошо. Осталось еще два месяца, и мы не можем позволить одному досадному поражению изменить наш курс на чемпионство. У нас есть несколько возможностей для завоевания титулов, — приводит слова Крооса Goal.com.

     После 29 туров мадридский "Реал" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании сезона-2021/2022. В активе "Королевского клуба" 66 очков. Также "Реал" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, где мадридцам предстоит встретиться с лондонским "Челси".

Теги:

Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Титулы

Дата: 24.03.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка