День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Наставник сборной Аргентины: "На Месси не влияет вылет из Лиги чемпионов, ему комфортно"

     Тренер сборной Аргентины высказался о положении Лионеля Месси в "ПСЖ".

     — Лео комфортно, он в порядке. Мы помогли команде понять, кто он, и сделали Лео ее частью. То, что должно было всегда быть нормой, стало нормой лишь год назад.

     — Что касается его команды, то я смотрел игру [с "Реалом" в Лиге чемпионов]. "ПСЖ" играл хорошо и доминировал, но вылетел из турнира. Это неожиданно. На "Сантьяго Бернабеу" одного момента достаточно, чтобы изменить игру. Команда, от которой многого ждут и требуют, вылетела.

     — На Месси это не влияет, все в порядке. Лео демонстрирует это, и у него есть шанс сыграть в своей стране при родных болельщиках. Да, это последняя наша игра в Аргентине. Надеюсь, он сможет хорошо попрощаться с фанатами. Надеемся, что в будущем все станет еще лучше.

     — Лео в порядке, после простуды он хорошо потренировался. Месси готов сыграть, и мы надеемся, что он проведет хороший матч, — сказал Лионель Скалони.

     26 марта Аргентина дома сыграет с Венесуэлой, а 30 марта встретится с Эквадором в гостях. Это заключительные матчи квалификации ЧМ-2022. Участие в турнире Аргентина себе уже гарантировала.

Теги:

Лео Месси Лига чемпионов ПСЖ Реал Мадрид Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 25.03.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка