День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Холанд не имеет пункта отступных в 75 млн евро в своем контракте

     Нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд не имеет пункта о наличии отступных в размере 75 млн евро, сообщает Goal.

     Было широко распространено мнение, что норвежскому нападающему будет разрешено уйти этим летом, если какой-либо клуб выплатит данную сумму, а "Манчестер Сити" и "Реал Мадрид" лидировали в гонке за его подписание. Сделка по Холанду будет иметь сложную структуру, так как "Боруссия" обязана выплатить часть средств бывшим клубам Холанда, "Мольде" и "РБ Зальцбург".

     Также источник сообщает, что один из английских клубов ранее спрашивал о заработной плате Холанда, и ему назвали около 35 млн евро (29 млн фунтов / 39 млн долларов) за сезон после уплаты налогов, что побудило их отказаться от идеи подписать норвежца.

     Таким образом, если Холанд подпишет пятилетний контракт, это будет означать общие расходы в размере 145 млн фунтов (200 млн евро) только на заработную плату.

Теги:

Боруссия Дортмунд Манчестер Сити Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Отступные, Трансферы

Дата: 31.03.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка