День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дубли Фелиша и Суареса принесли "Атлетико" победу над "Алавесом" (видео)

     Сегодня, 2 апреля, на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде в рамках 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 "Атлетико" принимал "Алавес". Хозяева одержали победу — 4:1.

     На 11-й минуте счет открыл нападающий "матрасников" Жоау Феликс, ему ассистировал Шиме Врсалько. На 63-й минуте ответный мяч забил хавбек "Алавеса" Гонсало Эскаланте, голевой пас отдал Эдгар Мендес.

     На 75-й минуте пенальти в ворота "Алавеса" реализовал форвард "Атлетико" Луис Суарес. На 82-й минуте Феликс оформил дубль. На 90-й минуте Суарес забил свой второй гол в матче, результативную передачу оформил Матеус.

     После 30 сыгранных туров "Атлетико" располагается на третьем месте в турнирной таблице испанской Примеры, имея в своем активе 54 очка. "Алавес" (22) — на последнем, 20-м месте в таблице. Лидирует в соревнованиях "Реал", у него 69 очков.

     Турнирная таблица Примеры

     Видеообзор матча

Теги:

Алавес Атлетико Луис Суарес Примера

Остальные теги: Видео

Дата: 03.04.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка