День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куртуа: "Парни знали, что забитый гол вернет нас в игру, и мы верили в это до конца"

     Вратарь "Реала" Тибо Куртуа прокомментировал волевую победу команды над "Севильей" в 32-м туре Ла Лиги. Сливочные уступали со счетом 0:2, но смогли держать победу — 3:2.

     — "Севилья" — команда, которая мало пропускает. Тот факт, что мы забили им 3 гола во втором тайме, очень показателен. Парни знали, что забитый гол вернет нас в игру, и мы верили в это до конца. "Севилья" — это соперник, которого всегда трудно обыграть на его стадионе, и то, что "Реал" сделал это здесь, очень много значит.

     — Во втором тайме мы больше прессинговали. В первом игра была не та, на которую рассчитывали, но затем у нас был отличный второй отрезок, где мы не хотели ничью и победили, — цитирует Куртуа официальный сайт "Реала".

     "Реал", набравший 75 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице. "Севилья" с 60 очками занимает 3-ю позицию. "Барселона" с 60 очками идет второй.

Теги:

Примера Реал Мадрид Севилья

Дата: 18.04.2022

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка