День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Глава Ла Лиги отреагировал на появление аудиозаписей переговоров Пике и Рубиалеса

     Президент Ла Лиги Хавьер Тебас прокомментировал опубликованные аудиозаписи, гласящие о том, что Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) согласовала с компанией Kosmos, которая принадлежит защитнику "Барселоны" Жерару Пике, выплату 24 млн евро за проведение Суперкубка Испании в Саудовской Аравии.

     — Я не слышал аудиозаписей. Это проблема, которую я не собираюсь комментировать, пока все вовлеченные стороны не скажут своего слова. Они должны будут сказать, правдивы ли аудиозаписи или нет, правда ли то, что там сказано.

     — Правильное ли было принято решение проводить Суперкубок за пределами Испании? Да, на мой взгляд, это правильно, мы пытались это сделать, но нам не позволили. Я не против этого как идеи, но вся интрига заключается в том, кому сколько платят… Есть несколько вещей, с которыми я не согласен. Например, распределение денег между клубами, не являющимися "Реалом" или "Барселоной", но я подожду и прослушаю аудиозапись, прежде чем высказать свое мнение, — приводит слова Тебаса Marca.

Теги:

Жерард Пике Примера Реал Мадрид Суперкубок Испании

Остальные теги: Нарушение законов, Правление, Экономика

Дата: 18.04.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка