Анчелотти заступился за Бензема после двух незабитых пенальти в ворота "Осасуны"

Карло Анчелотти подвел итоги матча "Реала" с "Осасуной" (3:1) в 33-м туре Ла Лиги.

— Очень хорошая игра, особенно во втором тайме. Все усердно трудились. Теперь у нас есть неделя на подготовку к полуфиналу Лиги чемпионов.

— Карим не реализовал пенальти, но не промахивается только тот, кто не бьет. Если бы надо было исполнить еще раз — он бы это сделал. И в следующий раз сделает. Если не считать одиннадцатиметровых, Карим провел прекрасный матч.

— Травма Алабы не кажется серьезной, мы сохраняем оптимизм. Она из-за перенапряжения, поэтому мы решили его заменить, — сказал главный тренер "Реала".