День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Ситуация должна измениться". Кейлор Навас выразил недовольство игровым временем в ПСЖ

     35-летний костариканский голкипер французского "Пари Сен-Жермен" Кейлор Навас выразил мнение о недостаточном количестве игрового времени и предупредил руководство, что ситуация должна измениться.

     — Я счастлив в Париже, у меня хорошие отношения с Доннаруммой, но я хочу проводить на поле все матчи, поэтому не хотел бы повторения нынешнего сезона. Ситуация должна измениться, — в эфире Canal+ сказал Навас, слова которого приводит AS.

     В нынешнем сезоне Кейлор Навас принял участие в 23 матчах за "ПСЖ" во всех турнирах, в девяти из которых отстоял на ноль, а в остальных встречах пропустил 21 мяч. Его контракт с французским клубом рассчитан до 30 июня 2024 года.

     Отметим, что большую часть матчей Навас провел в чемпионате Франции, в Лиге чемпионов он выходил в старте лишь трижды — все на групповом этапе. В 1/8 финала Лиги чемпионов "ПСЖ" вылетел от мадридского "Реала" (2:3 общ.).

Теги:

ПСЖ

Дата: 21.04.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка