День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-одноклубник Левандовского высказался о возможном переходе Роберта в "Барселону"

     Бывший партнер Роберта Левандовского по польскому "Леху" и национальной сборной Анджей Юсковяк отреагировал на слухи о возможном уходе форварда из мюнхенской "Баварии".

     — Я прекрасно представляю, что Роберт перейдет в "Барсу". Я подозревал, что он уходит. Для меня неизвестно, станет ли для него еще год в "Баварии" успешным. Однозначно Роберт не перейдет в клуб, который предлагает ему много денег, но у которого мало шансов выиграть Лигу чемпионов. Он хочет, по крайней мере, спортивного уровня "Баварии".

     — Если он уйдет сейчас, то получит двух- или трехлетний контракт со своим новым клубом. Кроме того, ему легче уйти сейчас, потому что он на год моложе, и переход в новый клуб менее рискован, чем следующим летом.

     — Вопрос в том, сможет ли он добиться таких же успехов в другом чемпионате, как и в Бундеслиге. Переход Месси в Лигу 1 ради выступлений за "ПСЖ" является пугающим примером. В "Барсе" игра была создана специально для Месси, с товарищами по команде, которые играли с ним идеально. В Париже такого не было, и его имидж пострадал.

     — Нет ни одного клуба в Европе, где вы получали бы столько голевых передач от своих товарищей по команде, как в "Баварии". В "Барсе" больше игроков в полузащите, которые хотят сами забивать голы, и они не всегда ищут центрального нападающего, — приводит слова Юсковяка Sportskeeda со ссылкой на Sport.es.

     Напомним, Левандовски перешел в мюнхенскую "Баварию" из дортмундской "Боруссии" в 2014 году. Контракт 33-летнего польского нападающего с клубом истекает в июне 2023 года. В нынешнем сезоне Левандовски принял участие в 34 матчах немецкой Бундеслиги, забил 35 голов и отдал три результативные передачи.

Теги:

Бавария Лео Месси ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 24.05.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка