День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Серхио Рамос назвал чемпионство "Барселоны" заслуженным

     Защитник "Реала" Серхио Рамос выразил мнение, что "Барселона" заслуженно стала чемпионом Испании, а также подчеркнул, что гордится тем, что "сливочные" до последнего оказывали давление на сине-гранатовых. Подопечные Зинедина Зидана завершили сезон на второй строчке в таблице Примеры.

     — Жаль, что не смогли выиграть Примеру, но мы извлечем уроки из произошедшего к следующем сезону. Титул выигрывает та команда, которая делает наименьшее количество ошибок. Мы боролись до конца и должны поздравить „Барселону“, потому что они заслуженно стали чемпионами.

     — Мы гордимся тем, как команда оказывала давление на „Барселону“ и сохраняла веру до последнего момента. Это здорово для нас с точки зрения морального духа в преддверии финала Лиги чемпионов. Нас ожидает прекрасный финал, в котором мы хотим победить, что сделает этот год незабываемым, — приводит слова Рамос интернет-издание Goal.

Теги:

Лига чемпионов Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Титулы

Дата: 15.05.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка