У игрока "Атлетико" Аугусто Фернандеса — разрыв крестообразной связки

Полузащитник "Атлетико" Аугусто Фернандес выбыл из строя на длительный срок из-за травмы, полученной в матче шестого тура испанской Примеры с "Депортиво" (1:0). 30-летний аргентинец был вынужден покинуть поле на носилках в первом тайме.

Официальный сайт "матрасников" сообщил, что полузащитнику диагностирован полный разрыв передней крестообразной связки в правом колене, ему будет сделана операция.

Кроме того, травму приводящей мышцы правой ноги получил защитник "Атлетико" Хосе Мария Хименес, замененный также в первом тайме.

"Атлетико" является соперником "Ростова" по группе Лиги чемпионов. 28 сентября подопечных Диего Симеоне ожидает домашняя игра с "Баварией" в рамках 2-го тура.