День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Филипе Луис: "Я восхищаюсь Суаресом. Мы конфликтуем в играх, но дружим вне поля"

     Защитник "Атлетико" Филипе Луис рассказал о взаимоотношениях с нападающим "Барселоны" Луисом Суаресом.

     После сентябрьского матча с каталонской командой (1:1) бразилец опубликовал фото своей ступни, на которой остался след от шипов форварда. Уругваец в ответ заявил, что футбол — мужская игра.

     — Вы меня знаете многие годы. Я говорю, что думаю, и не умею играть роль кого-то, кем не являюсь в действительности. Я выразил то, что чувствовал тогда. Некоторым людям показалось, что это было неправильно, другие посчитали, что все верно. Я решил сделать так в тот момент, все уже в прошлом.

     — Суарес — футболист, который вызывает у меня восхищение. Это один из лучших нападающих мира. Очень сложно играть против него. На поле между нами было несколько перепалок. Но если встретимся за пределами газона, в аэропорту или где-то еще, то я без проблем заговорю с ним.

     — Дружба вне поля продолжается. Но во время игры каждый сражается, преследуя свои цели. Споры будут всегда. Каждый пытается помочь своей команде победить, и порой случаются такие конфликты. Но как я сказал, за пределами поля все забывается, и мы дружим, — дал комментарии защитник.

Теги:

Атлетико Луис Суарес

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 27.10.2016

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка