День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игроки недовольны, что Луис Энрике не защищает команду после спорных судейских решений

     Наставник "Барселоны" Луис Энрике является главным виновником провала команды в матче с ПСЖ в Лиге чемпионов и не слишком удачных выступлений команды в Примере.

     Ранее сообщалось, что игроки "Барселоны" разуверились в своем тренере и ожидают, что он покинет клуб летом 2017 года. Как информирует Marca, такая позиция лидеров команды спровоцирована странным поведением "Лучо" в течение этого сезона.

     Такие игроки, как Месси, Иньеста или Бускетс не понимают, почему Энрике делает ставку на Андре Гомеша, который проваливает матч за матчем, а не на Ивана Ракитича. Последний был одним из ключевых игроков команды в предыдущих сезонах. То же самое касается и Серхи Роберто, который вынужден действовать на правом фланге обороны из-за конфликта Энрике с Алейшем Видалем.

     Кроме этого, лидеры "Барселоны" считают, что команда не является тактически гибкой и Энрике полностью проиграл свою дуэль Унаи Эмери.

     Также игроки "Барселоны" недовольны тренером, поскольку он совсем не общается с футболистами, которые получают мало игрового времени, и не защищает свою команду после спорных судейских решений.

Теги:

Андре Гомеш Андрес Иньеста Лео Месси Лига чемпионов Луис Энрике ПСЖ Сержи Бускетс Сержи Роберто Судейство

Дата: 17.02.2017

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка