День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мостовой: "Слуцкий в "Барселоне"? Туда можно назначить любого тренера"

     Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой порассуждал на тему ухода наставника "Барселоны" Луиса Энрике и посмеялся над предложением Леониду Слуцкому возглавить каталонцев.

     ─ Я прочитал комментарии многих футболистов, и все они убиты этим сообщением, ─ отметил Мостовой. ─ Сколько критики на Энрике не выливалось, все решается на поле футболистами, поэтому они разочарованы его уходом. Внутри команды-то все нормально. Почему он решил уйти? Полагаю, устал. Быть тренером "Барселоны" не так уж просто. Энрике заработал хорошие деньги, выиграл все титулы, теперь может пожить в свое удовольствие.

     ─ Значит, его уход не связан с поражением от ПСЖ в Лиге чемпионов?

     ─ Нет, не думаю. Хотя это встряхнет команду. Луис Энрике остается сильным тренером, но когда результаты падают, так никто уже не думает. Далеко ходить не нужно. Взять хотя бы "Лестер". Клаудио Раньери сделал команду чемпионом Англии! Но его уволили. Стал ли Раньери от этого слабым тренером? Нет.

     ─ Кто способен заменить Энрике в "Барселоне"? Может быть, Леонид Слуцкий? Он сейчас как раз в Европе находится без дела…

     ─ Кто?! Слуцкий?! Издеваетесь? Если честно, то в "Барселону" можно ставить любого тренера. После Гвардиолы кого там только не было! И Тито Виланова, и Херардо Мартино.

Теги:

Лига чемпионов Луис Энрике Пеп Гвардиола ПСЖ Тито Виланова Херардо Мартино

Дата: 02.03.2017

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка