День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Жорди Альба дал свое согласие на переход в "Манчестер Юнайтед"

     Тренерский штаб "Манчестер Юнайтед" во главе с Жозе Моуринью считает, что грядущим летом следует укрепить левый край обороны.

     По информации Manchester Evening News, клуб провел предварительные переговоры с защитником "Барселоны" и сборной Испании Жорди Альбой. Отмечается, что футболист каталонского клуба согласился переехать на "Олд Траффорд" по окончании текущего сезона.

     При этом сообщается, что Альба примет окончательное решение по вопросу своего будущего, опираясь на тренерские перестановки в "Барселоне". Напомним, совсем недавно нынешний наставник сине-гранатовых Луис Энрике объявил об уходе из клуба грядущим летом. По информации СМИ, команду может возглавить Массимилиано Аллегри ("Ювентус") или Рональд Куман ("Эвертон"), который выступал за каталонский клуб, будучи игроком.

     В нынешнем сезоне 28-летний Альба провел во всех турнирах 29 матчей, забил один гол, отдал 3 голевые передачи и получил 4 желтые карточки. Портал Transfermarkt.de оценивает игрока в 32 млн евро, а его контракт с "Барселоной" рассчитан до 2020 года.

Теги:

Жорди Альба Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Трансферы

Дата: 22.03.2017

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка