День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Карвахаль: "Реал" повели к победе наши болельщики, когда "Валенсия" сравняла счет"

Защитник мадридского "Реала" Даниель Карвахаль прокомментировал победу команды над "Валенсией" в домашнем матче 35-го тура чемпионата Испании со счетом 2:1. Победу "сливочные" в очередной раз добыли в концовке игры благодаря голу защитника Марсело Жуниора, забитому на 86-й минуте. На 57-й минуте нападающий хозяев поля Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти.

— Ключевым моментом игры был одиннадцатиметровый. Мы не хотели, чтобы игра превратилась в нечто сумасшедшее, ведь они действуют на контратаках на больших скоростях. "Реал" повели к победе наши болельщики, когда "Валенсия" сравняла счет. Для нас очень важно иметь болельщиков рядом с нами, — цитирует Карвахаля Marca.