День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Малага" получит 1 млн евро, если "Реал" станет чемпионом Испании

     Руководство "Малаги" наверняка не прочь видеть мадридский "Реал" в качестве чемпиона Испании. Если "сливочные" выиграют Примеру, то этот клуб заработает 1 млн евро, сообщает Marca.

     Такая сумма поступит в кассу "Малаги" благодаря тому, что в свое время клуб продал полузащитника Иско "Реалу". "Королевский клуб" заплатил за футболиста 27 млн евро, к которым должны будут добавиться по 1 млн евро в случае трех побед "Реала" в национальном первенстве.

     Иско защищал цвета "Малаги" с 2011 по 2013 год, после чего пополнил ряды "Реала", подписав контракт до 2018 года. "Реал" по окончании сезона намерен продлить соглашение игрока сборной Испании до 2022 года, увеличив его зарплату до 6 млн евро. Сейчас Иско получает вдвое меньше.

     После 35 туров Примеры "Реал" с 81 очком занимает 2-е место в турнирной таблице. У "Барселоны", занимающей 1-ю строчку, столько же очков, но у "Реала" игра в запасе.

Теги:

Малага Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Титулы

Дата: 30.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка