День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Видаль пытался покинуть "Барселону" в последний день трансферного окна

     Представители правого защитника "Барселоны" Алейша Видаля в последний день трансферного окна предлагали его услуги "Валенсии", сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на каталонское радио RAC1.

     Каталонцы, по информации источника, также были готовы расстаться с 28-летним футболистом. Однако в итоге "Валенсия" отказалась выплачивать требуемые сине-гранатовыми 15 миллионов евро.

     Напомним, что испанец перебрался в "Барселону" из "Севильи" летом 2015 года, но с тех пор практически не имел игрового времени.

     В прошлом сезоне фулбек был близок к уходу из "Барселоны" из-за того, что не входил в планы тогдашнего наставника Луиса Энрике, но затем вынужденно вернулся в состав, а главный тренер поменял свое мнение.

     Однако вскоре Видаль получил серьезную травму голеностопа, из-за которого выбыл до конца сезона. В общей сложности на его счету лишь 29 матчей за "Барселону" во всех турнирах.

     В текущем сезоне Алейш Видаль принимал участие в 3 из 5 официальных матчей команды.

Теги:

Алейч Видаль Валенсия

Остальные теги: Трансферы

Дата: 10.09.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка