День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Арда Туран написал прощальное письмо после ухода из "Барселоны"

     Турецкий полузащитник "Истанбула" Арда Туран попрощался с "Барселоной" и ее болельщиками в социальной сети Twitter после перехода в "Истанбул".

     — Мечта никогда не воплощается в жизнь благодаря магии. Но как мечтатель, я знаю, что это требует мужества, упорства и упорной работы.

     — Стать игроком "Барселоны" — самая безумная мечта, которая у меня была. И я всегда буду горд собой из-за того, что смог добиться этого.

     — Но сейчас настало время сказать "Пока". По крайней мере, на время.

     — Я хотел бы поблагодарить партнеров по команде, которые помогли мне насладиться каждым моим моментом пребывания в "Барселоне" на поле и вне его. Было привилегией играть рядом с вами.

     — Также хочу поблагодарить каждого фаната, кто скандировал мое имя на "Камп Ноу". Мне понравилась каждая минута, когда я бился ради вас.

     — Хочу выразить свою признательность "Барселоне", которая воплотила в жизнь не только мою, но и мечту многих турецких детей.

     — Где-то внутри меня до сих пор живет улыбка. Спасибо, что позволили мне вернуться обратно на мою родину, чтобы найти ее.

     — Я сделаю все возможное, чтобы обратно стать тем игроком, в которого вы когда-то влюбились. Расстояние между нами не имеет значения.

     — Все особые воспоминания всегда будут в моем сердце, давая мне силу и освещая мой путь, — написал Арда.

Теги:

Арда Туран

Остальные теги: Трансферы

Дата: 13.01.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка