День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кальдерон: "Реал" может купить Неймара и оказывает давление на Роналду"

     Бывший президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон прокомментировал информацию испанских СМИ о том, что глава "Королевского клуба" Флорентино Перес намерен приобрести нападающего "ПСЖ" Неймара. Футболист сборной Бразилии пополнил ряды парижан по окончании предыдущего сезона за 222 млн евро, защищая до этого цвета "Барселоны".

     — Информация о Неймаре не только попытка повеселиться. Если "Реал" позволил ей просочиться в прессу, значит, в клубе знают, что могут купить Неймара. Думаю, в "Реале" должны знать, что у Неймара есть сумма отступных, которую они могут заплатить. Кроме того, этим "Реал" оказывает давление на Роналду и побуждает его сменить клубную прописку. Убежден, что Перес разрабатывает операцию, желая, чтобы Роналду покинул "Реал". В этом случае он получил бы деньги за Криштиану, что позволило бы ему приобрести такого исключительного игрока, как Неймар, — цитирует Кальдерона Le Parisien.

Теги:

Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 17.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка