День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Барселона" обыграла "Валенсию", Коутиньо отдал две голевые передачи (видео)

"Барселона" одержала победу над "Валенсией" в матче 32-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На 15-й минуте Филиппе Коутиньо покатил мяч на Луиса Суареса, который обработал его в штрафной и нанес удар низом под штангу. В начале второго тайма Коутиньо навесил с углового в центр штрафной, Самуэль Юмтити выиграл борьбу за мяч у Габриэла Паулисты и головой послал мяч в ближний угол ворот. В концовке гости отыграли один мяч — Даниель Парехо реализовал пенальти.

"Барселона" (82 очка) занимает первое место в таблице Примеры, "Валенсия" (65) — третье.