Манолас: "Рома" остановила "Барселону" с Месси, остановит и Салаха"

Защитник "Ромы" Костас Манолас поделился ожиданиями от встречи с "Ливерпулем" и его главным бомбардиром Мохамедом Салахом в 1/2 финала Лиги чемпионов. Футболист сообщил, что команда не будет персонально опекать на поле Салаха, как не делала этого и в случая с Лионелем Месси в матчах с "Барселоной" в четвертьфинале.

— "Рома" не будет персонально опекать Салаха в матчах с "Ливерпулем". Мы остановили "Барселону" с Лионелем Месси за счет командной работы, так что сможем остановить и Салаха таким же образом. Сделать это, конечно, будет нелегко, но мы готовы.

— Мы верим в философию игры, которую прививает нам главный тренер. "Рома" никогда не должна менять образ своего мышления на поле. Независимо от того, кто является нашим соперником, — цитирует Маноласа Football Italia со ссылкой на газету La Stampa.

Первый матч "Рома" проведет с "Ливерпулем" на выезде 24 апреля, а ответный на своем поле — 2 мая.