День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прощальная речь Иньесты в качестве игрока "Барселоны"

     Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста после матча 38-го тура Примеры с "Реалом Сосьедад" (1:0) произнес свою прощальную речь. Напомним, этот матч стал для 34-летнего футболиста последним в футболке каталонского клуба.

     — Сегодня непростой день для меня. Это были великолепные 22 года. Для меня было честью и гордостью защищать цвета клуба и носить эту футболку — лучшую в мире, по моему мнению.

     — Спасибо всем моим партнерам по команде. Я буду очень сильно скучать. Благодарю вас за всю любовь и уважение, оказанные мне с момента приезда сюда ребенком. Сейчас мне 34, я стал мужчиной здесь. Спасибо за последний месяц, в течение которого меня все уговаривали остаться. Могу сказать, что я сохраню всех в своем сердце навсегда. Наверное, у меня закончились слова, — сказал Иньеста.

     Андрес находился в системе "Барселоны" с 1996 года, а за за основной состав выступал с 2002 года. Вместе с командой он четыре раза выигрывал Лигу чемпионов, а также девять раз побеждал в национальном чемпионате. Ожидается, что Иньеста продолжит карьеру в Китае или Японии.

Теги:

Андрес Иньеста Примера Реал Сосьедад

Дата: 21.05.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка