Наставник "Валенсии": "Роналду сказал, что не сделал ничего плохого"

Главный тренер "Валенсии" Марселино Гарсия Тораль прокомментировал поражение в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ювентусом" (0:2).

— Мы столкнулись с отличной командой, которая была лучше нас. После красной карточки игра была равной, но соперник воспользовался нашими ошибками. Первый пенальти был тяжелым ударом, как раз перед перерывом. Пытались восстановиться и хорошо начали второй тайм, но второй пенальти нас убил. Против таких профессионалов было очень сложно отыграться, — цитирует Тораля Football Italia.

Также главный тренер "Валенсии" прокомментировал красную карточку Криштиану Роналду.

— Я не видел инцидента с Роналду. Он был очень задет этим и даже плакал, сказал, что не сделал ничего плохого, — сказал тренер.