День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Топ-клубы Европы обсуждают возможность заключения пакта о недопущении роста зарплат игроков

     Европейские топ-клубы намерены предпринять меры по недопущению роста зарплат футболистов. Управленец одного из клубов АПЛ, пожелавший остаться инкогнито, рассказал, что топ-клубы Европы ведут переговоры о заключении пакта, который предотвратит бесконтрольное увеличение зарплат игроков.

     — Клубы в курсе, что нам нужно изменить наметившуюся динамику. Невозможно соответствовать правилам финансового Фэйр-плей, когда четыре-пять игроков твоей команды получают по 400-500 тысяч фунтов в неделю.

     — Наибольшую тревожность вызывает то, что, удовлетворяя пожелания 23-летнего игрока получать 15 млн фунтов в год, вы сами загоняете себя в угол, ведь в следующий раз он требует еще большего. Если это будет продолжаться, то через пять или десять лет, ситуация станет невыносимой.

     — То, что такие переговоры между клубами начались — это сигнал. Такое больше не может продолжаться. Что-то нужно менять, — цитирует человека The Sun.

Теги:

Остальные теги: Экономика

Дата: 27.10.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка