День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Боатенг: "Перехожу в "Барселону", так как это шанс всей моей жизни"

     "Барселона" в самое ближайшее время объявит о переходе в команду нападающего "Сассуоло" Кевина-Принса Боатенга. Это будет аренда до конца сезона за 2 млн евро с возможностью выкупа игрока летом за 8 млн евро. Как сообщает Sky Sport, ганец уже попрощался со своими одноклубниками по "Сассуоло" после сегодняшней тренировки.

     — Я знаю, что вам это не понравится, но мне предоставился шанс всей моей жизни, поэтому я перехожу в "Барселону". А теперь я должен с вами попрощаться, — сказал своим партнерам по итальянской команде Боатенг.

     Бывший игрок сборной Ганы перешел в "Сассуоло" летом 2018 года из "Айнтрахта". В составе итальянской команды 31-летний футболист забил 5 голов и сделал 2 голевые передачи в 15 матчах.

     У Боатенга также есть опыт игры в чемпионате Испании, где он в 2016–2017 годах защищал цвета "Лас-Пальмаса" (10 голов и 5 голевых передач в 29 матчах). Кевин-Принс ранее играл и за такие известные клубы, как "Милан", "Тоттенхэм", "Шальке" и "Герта". В его активе 15 матчей и 2 гола за сборную Ганы. На молодежном уровне Боатенг играл за сборную Германии.

Теги:

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.01.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка