День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Paris United: Месси и Суарес давят на Неймара, чтобы тот вернулся в "Барселону"

     Форвард сборной Бразилии Неймар хочет покинуть "Пари Сен-Жермен", поскольку чувствует себя несчастным в Париже. Друзья Нея Лионель Месси и Луис Суарес давят на него, чтобы бразилец вернулся в "Барселону". ПСЖ не удержит футболиста, если за его переход предложат примерно 350 миллионов евро.

     Руководство "Парижа" осознает, насколько плохо Неймар справляется с лидерством в команде. Боссы дали ему слишком много привилегий, в том числе постоянные перелеты в Бразилию в конце сезона, несмотря на протесты главного тренера Томаса Тухеля. Новый спортивный директор Леонардо хочет установить более строгий режим внутри коллектива.

     С другой стороны, лидеры парижского клуба хотели бы, чтобы Ней остался. Футболисты считают, что убедят бразильца не возвращаться в "Барселону". Об этом пишет Paris United.

     Неймар перешел в "Пари Сен-Жермен" летом 2017 года за 222 миллиона евро.

     Капитан "Барселоны" Лионель Месси в июне 2019 года заявил, что они с Луисом Суаресом и Неймаром до сих пор переписываются в общей группе в WhatsApp.

Теги:

Лео Месси Луис Суарес Неймар ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 22.06.2019

Источник: eurosport.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка