День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.11.2008

Кейррсон ближе к "Барселоне" Bookmark and Share

     Будущее Кейррсона просматривается уже довольно четко. Представители футболиста решили продать его трансферную карту фирме "Traffic Sports", которая считается главной заокеанской фирмой, занимающаяся спортивным маркетингом. Сумма сделки – 2 миллиона евро.

     В понедельник Кейррсон, который пока является игроком "Куритибы", подписал первоначальный контракт на четыре года с "Деспортиво Бразил", клубом, который зависит от финансовых вливаний ‘Traffic Sports’. Когда в Бразилии начнется новый сезон, он будет отдан в аренду "Палмейрасу", который тренирует Вандрелей Люшембургу.

     Чтобы все пошло по такому плану нужно выкупить 20 процентов прав на футболиста, которыми владеет "Куритиба". Если клуб не захочет продавать игрока за предложенную сумму (около 300 тысяч евро), то молодой бразилец отправится в "Палмейрас" после того, как закончится его контракт.

     Кейррсон должен пойти той же дорогой, что и Энрике. Футболист "Барселоны", который пока играет в "Байере" на правах аренды, также начинал в "Куритибе". Затем "Traffic" купила его за 2,5 миллионов евро, а футболист был отдан в аренду в "Палмейрас". Через полгода игры за бразильский клуб и дебюта в сборной, он перешел в "Барселону" за 8 миллионов евро.

     Кейррсон, которого бразильские СМИ называют "К9" и сравнивают с великим Ромарио, стал объектом внимания "Барсы" и "Ливерпуля". К борьбе за футболиста присоединилась еще и "Валенсия", агенты которой уже съездили в Бразилию, чтобы узнать, как купить футболиста уже в зимнее трасферное окно.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 10.11.2008

Новости за 10.11 за предыдущие годы