День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.11.2008

Гвардиола: "Мы сделали очень важный шаг" Bookmark and Share

     На послематчевой пресс-конференции Пеп Гвардиола сказал, что доволен игрой своей команды, особенно во втором тайме "когда мы больше владели мячом и опаснее атаковали". Однако сразу же заметил: "Мы еще ничего не выиграли, впереди череда не менее важных матчей, в которых нам также необходимо побеждать"

     Перед матчем Хосеп говорил о том, что хотел бы видеть на поле "амбициозную команду".

     - Перед игрой я видел, как мои игроки были сосредоточены, ранее я такого не наблюдал, они понимали, насколько важна эта игра. Они вышли на поле предельно сконцентрированными и мотивированными, как видите, это дало свой результат.

ТРИ ВАЖНЫХ ОЧКА

     - Игроки очень довольны результатом, мы сделали очень важный шаг вперед, но впереди еще долгий путь, который нам предстоит преодолеть. Чемпионат заканчивается в мае, сейчас только ноябрь, еще рано говорить, о чем-либо серьезном, но мы на правильном пути – заявил Хосеп

ВЛАДЕНИЕ МЯЧОМ

     - В первой половине мы мало владели мячом, из-за чего команда была слегка дезорганизована, но во втором тайме нам удалось взять игру под контроль и дожать соперника.

ОБРАЩЕНИЕ К БОЛЕЛЬЩИКАМ

     После этой нелегкой встречи "Барселону" ждут еще три непростых матча в чемпионате, это игры против "Валенсии", "Реала", и "Вильярреала". Следующие две игры "Барса" проведет на Камп-Ноу, и поэтому Хосеп Гвардиола обратился к болельщикам с просьбой прийти на стадион и поддержать любимый клуб.

     - Поддержка болельщиков очень важна, и поэтому я прошу вас помочь нам сделать следующий не менее важный шаг, прийти на стадион и поддержать команду. Мы не можем стать чемпионами самостоятельно, нам нужна ваша поддержка.

ЛАПОРТА: "ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПОБЕДА"

     Также после матча игру своей команды проккоментировал президент "Барсы" - Жоан Лапорта:

     - Эта победа вдвойне приятна, так как она была одержана на выезде против одного из наших конкурентов. У "Севильи" были шаншы для взятия ворот, однако они их не использовали.

     Что касается контракта Чави, то мы обсудим мелкие детали, когда вернется Чики, и официально объявим о продлении соглашения. Мы не можем потерять такого игрока как Чави, он здесь вырос и посвятил этому клубу всю жизнь, мы можем гордиться своим воспитанником – отметил Лапоррта.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Ronnifanbest


Другие новости за 30.11.2008

Новости за 30.11 за предыдущие годы