День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.11.2008

Чави продлил контракт с "Барселоной" Bookmark and Share

     Эпопея о новом контракте полузащитника "Барсы" и сборной Испании Чави уже, похоже, подошла к логическому завершению. Сегодня каталонец поставил свою подпись под новым 6-летнем соглашением, согласно которому он останется на "Камп-Ноу" до 2014 года.

     В последний месяц ходило не мало слухов о возможном уходе Чави Эрнандеса из родного клуба. Им интересовались почти что все гранды европейского футбола: от "Манчестер-Юнайтед" до "Интера".

     Однако сегодня был положен конец всем предположениям, 28-летний полузащитник подписал новый контракт с "Барселоной" и останется в клубе еще на ближайшие шесть сезонов. Похоже, агент футболиста грамотно воспользовался интересом со стороны других клубов, в следствие чего "Барселоне" все-таки пришлось пойти на определенные уступки.

     Главная проблема заключалась в зарплате: клуб предлагал Чави 7 млн. евро в год, в то время как сам игрок желал получать 9 млн., как и остальные лидеры команды. Сумма подписанного уже контракта пока не разглашается, но все понимают, что едва ли Чави и его агент согласились бы на пресловутые 7 млн.

     "Моя мечта - завершить карьеру именно здесь, в "Барселоне". Я всегда выражал желание оставаться в клубе как можно дольше, клуб же, в свою очередь, не хотел со мной расставаться", - рассказал Чави.

Источник: goal.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 30.11.2008

Новости за 30.11 за предыдущие годы