День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.05.2009

В Валенсию поедут все Bookmark and Share

     Как и перед всеми остальными важными матчами сезона, перед финалом Кубка Короля, который “Барса” сыграет на “Месталье” с “Атлетиком” из Бильбао, Гвардиола решил, что на игру отправится вся команда. По правилам соревнования, на матч можно заявить только 16 игроков, поэтому Пепу придется отбросить двух перед началом игры.

СПИСОК

     Гвардиола располагает 18 футболистами. Это Вальдес, Пинто, Алвеш, Пуйоль, Пике, Касерес, Силвиньо, Виктор Санчес, Туре, Бускетс, Кейта, Чави, Гудьонсен, Глеб, Боян, Это’о, Педро и Месси. Отсутствуют лишь травмированные игроки: Андрес Иниеста, Тьерри Анри, Рафа Маркес, Габи Милито, Альберт Жоркера и дисквалифицированный Эрик Абидаль.

     За исключением Иньесты, все игроки, входящие в состав “Барселоны” будут присутствовать на “Месталье”, для сплоченности коллектива. Таким образом, делегация “блауграны” будет состоять из 23 игроков.

ТРЕНИРОВКА НА “САН ЖОАН ДЕСПИ”

     Команда провела последнюю перед финалом Кубка домашнюю тренировку. Все, кто поедет в Валенсию, за исключением Абидаля, работали в полную силу на тренировке, проходившей за закрытыми дверями.

     Также на тренировке работали несколько игроков второй команды и один участник молодежной.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 12.05.2009

Новости за 12.05 за предыдущие годы