День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.09.2009

Газзаев подтвердил, что Шевченко будет играть с первых минут Bookmark and Share

     Тренер киевского "Динамо", Валерий Газзаев, показал свое восхищение "Барселоной", с которой он померится силами во вторник в рамках второго группового раунда Лиги Чемпионов, назвав ее "лучшей командой мира".

     Однако Газзаев убежден в том, что его команде по силам добиться "хорошего результата на "Камп-Ноу", указав на то, что его подопечные "готовились к этому".

     Также тренер украинской команды сказал, что победитель Лиги Чемпионов "не рассматривает "Динамо" серьезно", в то время как "Динамо" "серьезно готовилось к этой встрече".

     Газзаев, считающий уже решенным появление в стартовом составе Андрея Шевченко, оценил "Барсу" как "очень особенную команду" и вспомнил двенадцатилетней давности счет 0-4 и три гола некогда игрока "Челси" и "Милана", однако отметил, что сейчас играет "другое поколение".

     Газзаев выделил вклад Шевченко и подчеркнул его "международное признание и опыт", который он считает "очень полезным для такой молодой команды", как его.

     Когда его спросили относительно той агрессивности, с которой действовала "Малага" в субботнем матче против "Барселоны", тренер оценил это, но заметил, что такое отношение "не показатель того, как надо играть против этой команды".

     Вспоминая тот счет 0-4, взял слово и капитан киевского "Динамо", Артем Милевский, который наблюдал за тем матчем "по телевизору": "Это то, что осталось в моей памяти, так что завтра выйдя на поле я буду чувствовать большую ответственность", - признался Милевский.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 29.09.2009

Новости за 29.09 за предыдущие годы