День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.06.2010

Иниеста – лучший союзник Вильи Bookmark and Share

     Никто в мире не сомневается в достоинствах Иниесты и Вильи, но их связка без сомнения является сейчас одной из самых громких в мировом футболе. Взаимопонимание между полузащитником и нападающим полное и обещает зрелищную игру в следующем сезоне под руководством Гвардиолы.

     Давид Вилья нашел в лице Иньесты лучшего союзника - из последних пяти голов "Эль Гуахэ" за сборную, четыре родились в ногах ла-манчца. "Киллер" нуждается в сообщнике, и Иниеста с блеском исполняет эту роль. Причем голы получаются на любой вкус - головой, как в матче с Саудовской Аравией, в подкате, как в поединке с Польшей, получив пас из глубины поля, как в матче с Францией или с великолепного флангового навеса, в Австрии.

     Если бы этого показалось мало, стоило бы отметить их удивительную дружбу вне поля, а сейчас этот "feeling" имеет все шансы проявиться на игровой площадке. Гвардиола  уже  потирает руки...

Теги: Андрес Иньеста, Давид Вилья, Статистика

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 09.06.2010

Новости за 09.06 за предыдущие годы