День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.09.2010

Вилья: "Мне очень нравится на поле" Bookmark and Share

     Только недавно пришел, а кажется, что провел здесь всю жизнь. Давид Вилья прекрасно справляется с давлением, которое обрушивается на него со стороны СМИ с тех пор, как он оказался в "Барсе". Также он ни капельки не обеспокоен тем, что "Реал" находится на вершине турнирной таблицы на этом отрезке сезона.

    "Я УЖЕ ДОЛГО В МИРЕ ФУТБОЛА"

     Астуриец недавно перешел в "Барсу", но уже чувствует себя полностью приспособленным к игровой схеме команды. "Возможно, когда я пришел, мне показалось, что игра слишком быстрая, но теперь я привык. На самом деле я прекрасно себя чувствую в этой команде. Мне очень нравится на поле", - заявил 7-ка каталонцев.

     Давид Вилья также отметил, что "очень хотел забить в среду", так как в последнее время не использует много голевых моментов. Но не согласен, что хотел сделать это любой ценой: "Я уже долгое время в футболе и знаю, что есть моменты, в которых участвуют все, а есть такие, в которых ты один. Голы же придут. Самое главное, чтобы были моменты. Я прекрасно знаю, как все это работает", - заявил он.

    "МЕССИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ"

     Новый нападающий "Барселоны" оптимистично настроен, что касается возвращения к игре Месси: "Я не медик и не знаю, когда он вернется. Но он очень этого хочет. А когда футболист так хочет выздороветь, уменьшаются сроки его возвращения".

Теги: Давид Вилья

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 24.09.2010

Новости за 24.09 за предыдущие годы