День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.09.2010

Месси начал заниматься на поле Bookmark and Share

     В первый раз с тех пор как получил травму в матче с "Атлетико", Лео Месси вышел на поле "Сьюдад Депортива". Под присмотром помощника по восстановлению Месси занимался отдельно от основной группы, а некоторые его упражнения были уже с мячом.

    ПОНАБЛЮДАЛ ЗА ТОВАРИЩАМИ

     Таким образом, начался новый этап восстановления игрока сборной Аргентины от травмы, полученной в поединке с "Атлетико". Он подразумевает собой индивидуальные упражнения на поле. Они будут чередоваться с занятиями в тренажерном зале. Сегодня же, после окончания своих упражнений Месси остался на поле и наблюдал за работой своих товарищей по команде.

     Напомним, что аргентинец получил травму после грубого приема Томаша Уйфалуши в матче с "Атлетико" на "Висенте Кальдерон". Он пропустил поединок со "Спортингом" и точно пропустит матч с "Атлетиком". Медики говорят, что возможно он будет в строю к матчу с "Рубином" в рамках Лиги Чемпионов, который состоится в среду.

Теги: Лео Месси, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 24.09.2010

Новости за 24.09 за предыдущие годы