День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.11.2010

4 из 4 в "Класико" Bookmark and Share

     Добиться 4 побед в 4 матчах подряд над любым соперником очень сложно. А если этот соперник "Реал" – то и вообще практически невозможно. Но именно этого невозможного и добился Пеп Гвардиола. Причем статистика впечатляет: 11 голов забили и всего 2 пропустили. Напомним Вам, как это было:

     13 декабря 2008 года (2-0): В первом Класико Гвардиолы победа была добыта очень тяжелая. "Барса" не могла выйти вперед аж до 82-й минуты, когда счет открыл Самуэль Это’о. Точку в поединке поставил Месси. Благодаря этой победе "Барса" оторвалась от "Реала" на 12 очков.

     2 мая 2009 года: Одной из самых славных побед сезона "Триплета" стала виктория на "Сантьяго Бернабеу". "Барселона" разгромила "Реал", находившийся в 4 очках от команды Пепа, на его же поле со счетом 6-2 благодаря голам Анри (2), Месси (2), Пуйоля и Пике.

     29 ноября 2009 года: Несомненно, это был самый тяжелый матч из всех четырех. На исходе получаса игры с поля был удален Серхио Бускетс. Но к тому времени счет был уже в пользу "Барсы" благодаря голу Ибрагимовича. И каталонцам удалось удержать победный счет. Так они отметили 110 годовщину основания клуба.

     10 апреля 2010 года: Голы Месси и Педро в первом и втором таймах соответственно, позволили каталонцам оторваться от "Реала" на 3 очка, так как до сих пор баллов у них было поровну. Также эта виктория помогла "Барсе" завоевать второй подряд титул чемпионов Испании.

Теги: Пеп Гвардиола, Примера, Реал Мадрид, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 27.11.2010

Новости за 27.11 за предыдущие годы