День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.11.2010

Пятеро неприкасаемых Bookmark and Share

     Почему Педро сыграл только в одном "Класико"? Почему Кейта Гвардиола доверил только один матч с "Реалом" провести от звонка до звонка? Почему Иниеста сыграл только в двух матчах с "бланкос"? Так или иначе, только 5 игроков "Барсы" выходили в стартовом составе в каждом из 4 "Класико" последних двух сезонов. Представляем Вам их:

     Вальдес: Вообще вратарь "Барсы" принимал участие в 14 последних "Класико", в которых пропустил 20 голов. В последних четырех Виктор пропустил только 2 в матче на "Сантьяго Бернабеу" (6-2).

     Алвеш: Он принимал участие во всех "Класико", в которых только возможно. В последнем вообще играл на позиции крайнего нападающего. Также, Дани отдал голевую передачу Ибрагимовичу в первом матче прошлого сезона.

     Пуйоль: 11 лет спустя после его первого "Класико", теперь Карлесу предстоит сыграть в 22 матче против "Реала". Особенно славными были последние 4, в одном из которых капитан отметился голом в ворота соперника.

     Хави: На одно "Класико" меньше у Хави., автора последних двух изумительных передач на Лео Месси и Педро в последнем "Класико". Их всех пятерых он является единственным, который был заменен. Это было уже в добавленное время в 2008 году.

     Месси: Говоря Месси – говорим Гол. И в матчах против "Реала" тоже. За последние 4 "Класико" аргентинец забил 4 мяча. Не смог отличиться только год назад на "Камп Ноу".

Теги: Виктор Вальдес, Дани Алвес, Карлес Пуйоль, Лео Месси, Примера, Реал Мадрид, Статистика, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 27.11.2010

Новости за 27.11 за предыдущие годы