День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.04.2006

Иньеста считает, что отдых пойдёт команде на пользу Bookmark and Share

     Андрес Иниеста верит, что отмена матча с "Севильей" значит, что команда сможет отдохнуть перед матчем с "Миланом" в Лиге чемпионов УЕФА.

     Андрес Иниеста дал интервью на следующий день после отмены матча с "Севильей" из-за сильного дождя и не пригодного к игре поля стадиона "Рамон Санчес Писхуан". По его словам, "не играть против "Севильи" означает то, что мы сможем отдохнуть перед матчем в среду. Но пошел ли факт того, что мы не играли в воскресенье, нам на пользу или нет, станет ясно лишь после полуфинального матча".

     В поисках даты

     Плотный график матчей в конце сезона означает то, что будет очень трудно найти свободное окно  для проведения отложенного матча с "Севильей". По словам Иньесты, "среди игроков не велась беседа о том, когда команда сможет провести матч. Это сложный вопрос, так как у нас немного свободных окон в конце сезона, но думаю этот вопрос должны решать директора обоих клубов, а не игроки".

     А теперь "Милан"

     Полузащитник ""Барсы"" полагает, что лучше всего будет забыть сейчас о Примере, и вместо этого думать о "Милане". "В среду нас ждет очень важный матч", - сказал он. "Матч с "Севильей" теперь в прошлом".

     Иниеста уверен, что попадет в стартовый состав на матч с грандом итальянского футбола: "Я сыграл шесть матчей подряд и я уверен в том, что сыграю и в среду, но окончательное решение принимает босс". На самом деле, Иниеста на столько всех впечатлил своей игрой в последних матчах, что его товарищ по команде Хави Эрнандес, среди других, отметил, что он заслуживает места в составе сборной Испании на грядущем Чемпионате Мира. Но сейчас Андрес говорит скромно: "Меня волнует только одно - продолжать играть, и играть хорошо. Поездка на Чемпионат Мира - решение тренера".

     Судья - Маркус Мерк

     Судить игру ""Барсы"" и "Милана" будет первоклассный арбитр из Германии Маркус Мерк, один из самых опытных судей в Лиге чемпионов. Мерк уже судил одну игру ""Барсы"" в этом сезоне, когда она играла ответный поединок на "Камп-Ноу" против "Челси".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Другие новости за 26.04.2006