День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.04.2006

Пресс-конференция с Анчелотти и Зеедорфом Bookmark and Share

Карло Анчелотти и Кларенс Зеедорф дали интервью на пресс-конференции перед матчем во вторник на домашней арене "Барселоны" "Камп-Ноу".

     Карло Анчелотти и Кларенс Зеедорф сказали, что приехали в Каталонию, чтобы выиграть и пройти в финал, но признали, что это будет не так просто. "Мы очень сильно надеемся на нашу победу, но если мы снова проиграем "Барсе", то это не будет позором".

     На пресс-конференции говорили относительно будущего самого главного тренера "Россонери", но сам Карло Анчелотти при этом далеко уходил от этой темы, отвечая: "Это будет одна из самых важнейших игр для нашей команды в этом сезоне, и мы очень сильно надеемся на нашу победу, но если мы снова проиграем "Барсе", то это не будет позором".

Анчелотти не ожидает от ""Барсы"" каких-то тактических изменений

Карло Анчелотти: "Я думаю что "Барселона" будет играть, так же как и в первом матче, так же как и во всем сезоне, в атакующий футбол. К большой радости для нас, в матче сыграет Филиппо Индзаги. Все мы очень хотим выиграть, и не будем просто пытаться не проиграть".

     Насчет того, что могут не сыграть Кака, Неста и Шевченко, главный тренер "Милана" ответил так: "Они все готовятся к игре, и мы не будем знать до самого последнего момента, смогут ли они нам помочь в матче с "Барсой"".

Опытный Зеедорф

     Может Кларенс Зеедорф, и не выиграл очень много раз Лиге чемпионов с "Миланом", но зато он может похвастаться тем, что выигрывал ее с тремя разными клубами и провел в этом турнире 109 официальных игр. Экс-мадридист заявил, что его прошлое, связанное с тем, что он был очень серьезным конкурентом для "Барселоны" никак не скажется на его игре: "Я концентрируюсь на этом матче как игрок "Милана". Это будет очень привлекательный и захватывающий матч против ""Барсы"", ведь эта команда в последние годы показывает просто сумасшедший футбол".

     Кларенс Зеедорф согласился с тем, что его команде потребуется просто чудо, чтобы пройти в финал Лиги чемпионов: "Мы должны победить на "Камп-Ноу" и затем выигрывать Лиге чемпионов". Зеедорф удивил всех корреспондентов и репортеров его знанием английского, итальянского, португальского и испанского языков, так же он получил очень много похвалы от самого Роналдинью: "Он очень хороший игрок, и любит радовать и развлекать болельщиков".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Mixer


Другие новости за 26.04.2006