День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.04.2006

Роналдинью оптимистичен Bookmark and Share

     

     Роналдинью с оптимизмом рассказал как о шансах ""Барсы"" дойти до финала, так и о будущем: "Победа в Лиге чемпионов станет началом в строительстве исторической команды".

     На предматчевой пресс-конференции во вторник Роналдинью убедил журналистов: "мы внимательно готовились к этому матчу. Мы знаем, что это отличный шанс написать новую главу в истории клуба, и не собираемся его упускать. Поэтому мы полны решимости добраться до финала".

     Творцы истории

Роналдинью отказался делать параллели с поражением в финале в сезоне 1993-94, утверждая: "мы хотим создать нашу собственную историю, историю этой команды, чтобы в будущем вспоминали все то, что мы сделали для клуба. Это уникальная возможность и отличный для этого момент".

     Забыт результат первого матча

     Хотя победа 0-1 в Милане и делает ""Барсу"" фаворитом, Роналдинью предпочитает забыть этот результат: "Мы хорошо начали, победив в Милане, но нужно оставить это позади. Мы выйдем на поле, чтобы сыграть в нашу обычную игру, сыграть на победу. Мы знаем, что это будет напряженный матч, сложнее чем на "Сан Сиро", им необходимо забивать, и у них достаточно отличных игроков, чтобы сделать это".

     Мотивирован

Мотивированный, но расслабленный Роналдинью продолжил убеждать журналистов, что он полностью восстановился от травмы: "Я готов сделать все, на что способен, чтобы помочь партнерам по команде пробиться в финал. Я знаю, что это будет сложный матч, и, разумеется, я воспринимаю его всерьез, но для меня лучшая часть дня, момент, когда я чувствую себя самым счастливым, это когда я выхожу играть. Я всегда стараюсь смотреть на позитивную сторону вещей".

     Хотя Анчелотти наконец сможет рассчитывать на всех своих звезд, Роналдинью опять дал понять, что ""Барсу"" не напугать: "мы сыграем как и всегда и не изменим своему стилю. Не важно, кто сыграет за них, потому что все они мастера своего дела". На вопрос, против кого он предпочитает сыграть на левом фланге, бразилец дипломатично ответил: "Я готов играть как против Кафу, так и против Стама. Кафу я отлично знаю, он один из лучших правых защитников в мире, в то время как Стам очень силен физически".

     "Нет тех, кого нельзя остановить"

     Футбольный мир не перестает хвалить Роналдинью. Последним, кто высказал свое изумление, стал Анчелотти, заявив: "Роналдинью нельзя остановить", но бразилец спокойно отреагировал: "не существует тех, кого нельзя остановить. Есть игры, когда получается все, но так бывает не всегда. Сейчас я могу гарантировать только то, что я на 100% готов".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Другие новости за 26.04.2006