День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.04.2006

«Милан» приехал в Барселону Bookmark and Share

     Во вторник после полудня в аэропорту Барселоны приземлился самолет, на борту которого находились игроки итальянского "Милана", в том числе Алессандро Неста и Кака.

     Команда Карло Анчелотти прибыла в столицу Каталонии в составе из 23 -ех человек, из отсутствующих стоит отметить Амброзини, сломавшего лодыжку на выходных, в то время как основная ударная сила итальянцев - Шевченко, Кака и Неста - в полной боевой готовности. Около ста фанатов "красно-черных" пришли поддержать своих кумиров в аэропорту Эль-Прат, и примерно 5000 тысяч болельщиков гостей ожидают на самой игре.

     Состав

Итак, заявка на матч "Милана": Дида, Калач и Фиори (вратари); Кафу, Мазерати, Костакурта, Каладзе, Неста, Мальдини, Янкуловски, Шимич и Стам (защитники); Гаттузо, Кака, Пирло, Руй Кошта, Зеедорф, Сержинью и Фогель (полузащитники); Аморосо, Джиллардино, Индзаги и Шевченко (нападающие).

     Команда остановилась в отеле в центре Барселоны, начало тренировки было запланировано на семь вечера во вторник, затем последовала передматчевая пресс-конференция руководства "Милана".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: April


Другие новости за 26.04.2006