День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.04.2006

Пресс-конференция с Райкаардом Bookmark and Share

     Франк Райкаард сказал, что не смотря на свое преимущество, полученное на "Сан Сиро", в матче на родном "Камп-Ноу" ""Барса"" останется верной атакующей манере игры.

     Тренер каталонцев очень хорошо знаком с "Миланом", как бывший игрок итальянского клуба, поэтому призывает команду опасаться определенных аспектов в игре гостей: "Мы должны быть очень хорошо подготовлены к этому матчу, ведь мотивация "Милана" - просто невероятная! Им не терпится ощутить вкус победы  на чужом поле, поэтому вечером нас ожидает настоящий бой.  Райкаард понимает, что ""Барса"" способна на многое и уже продемонстрировала впечатляющую игру.

     Голы

     Райкаард четко расставляет приоритеты: "Основная задача для ""Барсы"" - забить второй гол, но в первую очередь следует "играть с умом". Подготовиться к матчу на "Камп-Ноу" было гораздо легче - как в физическом, так и в моральном плане. Тем не менее, я не согласен с игроками, которые сравнивают игру против "Милана" с матчем против "Челси", это два разных матча.

     Деку и Индзаги возвращаются

     Наиболее заметно на газоне "Сан Сиро" было отсутствие Деку и Индзаги - португало-бразильский полузащитник был наказан за перебор желтых каточек, в то время как итальянский нападающий еще не успел оправиться от болезни. Райкаард: "Это замечательная новость, что Деку будет играть. Он - важная составляющая нашей команды. Что касается Индзаги, то этот игрок всегда выходит на поле для того чтобы забивать".

     Угроза "желтых карточек"

     Печальную судьбу Гильермо Армора, пропустившего финальный матч Лиги чемпионов -1992 года на "Уэмбли" после перебора желтых карточек в полуфинале, могут повторить три игрока каталонцев - Карлес Пуйоль, Рафа Маркес и Марк Ван Боммель - эти футболисты из стана "сине-гранатовых" находятся на волоске, уже имея по одной желтой карточке. Франк Райкаард прокомментировал подобную ситуацию: "Данные игроки не являются грубо играющими футболистами, им следует сконцентрироваться на игре и приложить все усилия, чтобы пройти "Милан". Надеюсь, мне удастся довести команду до финала в Париже без лишних наказаний".

     Внимание!

     Все билеты на матч между двумя суперклубами раскуплены и, вполне возможно, на "Камп-Ноу" будет зарегистрировано рекордное в этом сезоне количество посетителей. Болельщики блауграны вовсю придаются мечтам о финале с участием любимой команды на парижском "Стад Де Франс", но тренер ""Барсы"" старается быть более прагматичным: "Нашим фанатам  стоит думать о финале лишь после того как мы пройдем стадию полуфиналов, одолев серьезного соперника - "Милан".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: April


Другие новости за 26.04.2006