День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.11.2009

Милито: “Это был очень особенный день” Bookmark and Share

     “Это был для меня очень особенный день. Ко мне вернулись прежние ощущения”. Этими словами аргентинец охарактеризовал свое возвращение в футбол, хоть это и был всего лишь товарищеский матч. Аргентинский защитник отыграл 45 минут в смешанной из основных игроков и игроков кантеры команде, в матче против “Боливара”.

     Милито заявил, что первый контакт с мячом в игре с апреля 2008 года оставил прекрасные впечатления. “После такого долгого перерыва я чувствовал себя просто прекрасно. Я был очень счастлив. Я отыграл в первом тайме, как мы и планировали с тренером. Ко мне вернулись все старые ощущения”, - сказал Милито.

БОЛЬШОЙ ШАГ ВПЕРЕД

     Матч с “Боливаром”, по словам игрока, стал огромным шагом вперед, после месяца тренировок с первой командой: “Все резко изменилось. Уже месяц я тренируюсь вместе с моими товарищами, которые оказывают мне помощь и поддержку. Я делаю очень важные шаги, хотя еще и нахожусь в процессе восстановления. Теперь остается лишь сыграть в официальном матче. Через какой промежуток времени? Не знаю, но осталось уже немного”.

  

Теги: Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 18.11.2009

Новости за 18.11 за предыдущие годы