День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.11.2009

Гвардиола гордится своей командой Bookmark and Share

     В прошлом сезоне стало ясно, что для завоевания триплета важна вся команда. И в этот вторник каталонцы в матче с “Интером” опять доказали, что все игроки являются ключевыми, как и говорил ранее Гвардиола.

    ОБЕСПОКОЕН, НО УВЕРЕН

     Гвардиола знал, что с Ибрагимовичем и Месси команда гораздо опаснее, но также он знал, что был риск “потерять их на более долгий срок. Если их не было, значит, они действительно не могли играть”. Несмотря на то, что как сам Гвардиола, так и болельщики были обеспокоены отсутствием этих двоих, Пеп верил, что “команда справится”.

    НЕ МЕНЯЯ ФОРМУ ИГРЫ

     Отличительной чертой теперешней “Барсы” является то, что она всегда ищет счастья в атаке. Поэтому Гвардиола сказал, что “играть в другой футбол было бы большим риском”. Тренер не видел своих игроков, которые действуют в какой-нибудь другой манере и остался “очень доволен увиденным во время матча. Они это заслужили”.

    БЛАГОДАРЕН МЕССИ И ИБРЕ

     Пеп также не преминул поблагодарить Ибру и Месси за то, что они очень старались вернуться в строй к этому матчу. Тренер заявил также, что, скорее всего Месси будет готов к матчу с “Реалом”: “Я оптимист. Он сделает все, что может”.

Теги: Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 25.11.2009

Новости за 25.11 за предыдущие годы