День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.01.2010

Иниеста: “У меня очень хорошие ощущения” Bookmark and Share

     Страница с травмами 2009 года закрыта и в этом новом 2010 году Андрес Иньетса вновь стал одним из центральных фигур команду Пепа Гвардиолы. Это он и продемонстрировал в Тенерифе блестящими индивидуальными действиями. “Я надеюсь прибавлять каждый день в каждом матче и регулярно выступать. Сейчас у меня очень хорошие ощущения”, - сказал полузащитник. И добавил: “То, что происходило со мной, осталось в прошлом”.

    ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МОМЕНТ

     На “Элиодоро Родригес” Иньетса продемонстрировал просто филигранную технику, обыграв всех находящихся рядом игроков соперника и отдав изумительный пас на ход Бояну. “Мои действия это одно, но самое главное, чтобы все это заканчивалось голом”, - заявил он. По поводу игры еще одного героя матча Бояна Андрес отметил: “Это очень важный игрок. Всегда, когда выходит, помогает команде. В таком возрасте и с таким талантом он может быть спокоен”.

    А ТЕПЕРЬ “СЕВИЛЬЯ”

     Также на этой пресс-конференции у 8-ки Барсы нашлись, и слова самокритики по поводу первых минут матча с Тенерифе: “В начале у Тенерифе были моменты, а у нас не все ладилось. Возможно, нам следует немного изменить манеру игры, когда нас прессингуют. У нас есть выход”. Теперь же, с тремя очками в кармане и лидерством в Примере команда может спокойно сосредоточиться на матче с “Севильей” в Кубке. “Всегда хорошо побеждать. Это дает мотивацию. Но, независимо от того, что произошло вчера, мы поедем в “Севилью”, чтобы пройти в следующий этап Кубка. Мы должны использовать все моменты и верить в лучшее”, - говорит Дон Андрес.

Теги: Андрес Иньеста

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 11.01.2010

Новости за 11.01 за предыдущие годы