День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.01.2010

Гвардиола: “Я чувствую силы продолжить” Bookmark and Share

     В 11 утра Пеп Гвардиола вышел на поле “Сьюдад Депортива”, чтобы начать вторую тренировку своей команды на этой неделе. А двумя часами позже он был уже на “Камп-Ноу”, где вместе с Жоаном Лапортой и Чики Бегиристайном объявил о своем решении продлить контракт с клубом.

    ЗАВЕРШИТЬ НЕУДОБНУЮ СИТУАЦИЮ

     Желая быть честным с самого начала, Гвардиола заявил, что принял это решение после вылета из Кубка Испании, но хотел объявить о нем ближе к концу сезона. Но близость президентских выборов создала “неудобную ситуацию, которую нужно было прекратить”.

    ЗАВОЕВАТЬ МЕСТО

     Гвардиола, который вырос в футбольной школе “Барсы”, играл за этот клуб, а сейчас руководит первой командой, знает, что “нигде ему не будет лучше, чем здесь”. Также Пеп добавил: “Я чувствую силы продолжить. Но я хочу остаться здесь не из-за того, что мы сделали, а из-за того, что должны еще сделать”.

     Также он поблагодарил всех людей, которые его поддерживали, но заметил: “Рано или поздно я перестану быть тренером “Барсы”. Мы все знаем, что за 4 месяца может произойти все, что угодно”.

    СПОКОЕН ПЕРЕД ВЫБОРАМИ

     Гвардиола также отметил, что “команду не затронет процесс выборов, который начнется в ближайшие дни”. Он сам нисколько не нервничает по поводу того, что условия нового контракта он должен будет обсудить с новым президентом: “Мы спокойно поговорим о новом контракте”.

Теги: Контракты, Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 21.01.2010

Новости за 21.01 за предыдущие годы