День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.01.2010

Кейта возвратился в команду Bookmark and Share

     Четверг стал днем встреч и поздравлений. Футболисты “Барсы” встречали Сейду Кейта, который закончил выступление на Кубке Африки и вернулся в Барселону. Перед тем, как приступить к работе полузащитник побеседовал один на один с Пепом Гвардиолой.

    ПОЗДРАВЛЕНИЯ ГВАРДИОЛЕ

     Еще одним героем дня стал Пеп Гвардлиола, который вчера сообщил о своем решении остаться у руля первой команды “Барсы” еще на год и по этому поводу получил сегодня поздравления игроков. До начала тренировки все игроки окружили своего тренера и аплодировали ему. Несколько футболистов подошли к Пепу, чтобы пожать ему руку. Среди них были Милито и Чави, который недавно заявил, что обновление контракта Пепа уже не за горами.

    ОТСУТСТВИЕ ПУЙОЛЯ

     На поле не было Пуйоля. Капитан почувствовал боли в спине и не смог заниматься. Также отсутствовал Серхио Бускетс, который продолжает залечивать травму. Зато присутствовал Андреу Фонтас, как и на тренировке в среду.

Теги: Пеп Гвардиола, Сейду Кейта, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 21.01.2010

Новости за 21.01 за предыдущие годы