День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.01.2010

Ибра: “Я могу играть гораздо лучше” Bookmark and Share

     Лучшая работа над ошибками – это разобрать в чем были эти самые ошибки. Златан Ибрагимович заявил прессе, что недоволен своей игрой в последних двух матчах “Барсы”: “Когда я играю плохо, то знаю об этом. В последних двух матчах я сыграл плохо. Я могу играть гораздо лучше”, - заявил нападающий каталонцев.

    “МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ ГОЛЫ, А ВОЛНУЮТ ПОБЕДЫ”

     Шведский нападающий, который не забивал в Примере с матча против “Хереса”, говорит, что его волнуют не забитые голы, а победы: “Я не волнуюсь по поводу того, что в течение некоторого времени не забиваю. Если команда побеждает – неважно, кто забивает голы”, - объяснил Ибрагимович.

    “ГВАРДИОЛУ НЕЛЬЗЯ ОТПУСКАТЬ”

     По поводу согласия Пепа подписать новый контракт, Златан заявил, что это известие придаст команде спокойствия: “Мы все хотим, чтобы он остался, так как он отлично делает свою работу. Это известие сделает нас всех более спокойными”. И добавил: “Я не думаю, что такой клуб, как “Барса” сможет отпустить такого тренера, как Гвардиола”.

    ВОСХИЩАЕСТЯ СВОИМ ТРЕНЕРОМ

     Златан Ибрагимович не скрывает восхищения своим тренером: “Он очень много разговаривает с нами. Он последовательно объясняет, как мы можем улучшить игру. Пеп думает о футболе 24 часа в сутки и поэтому его сопровождают успехи”.

Теги:

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 21.01.2010

Новости за 21.01 за предыдущие годы