День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.04.2010

Пике: “Все хотят победить в таких матчах” Bookmark and Share

     Защитник “Барсы” дал интервью для BarçaTV в программе La Nit del Lloro, где представил свою недавно изданную книгу. Он уверен, что “Барсе” удастся завоевать два трофея этом сезоне.

    “БУДЕМ ИГРАТЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ”

     “Все хотят победить в таких матчах, так как кроме трех очков, это прекрасная возможность выяснить, какая самая сильная команда в городе. Мы будем играть изо всех сил, а три очка будут очень важны для борьбы за титул”, - сказал Пике. “Эспаньолу” необходимо побеждать, чтобы не попасть в зону вылета. Это будет очень интересный матч”, - добавил защитник.

    9 ФИНАЛОВ ДО ДУБЛЯ

     Пике также выразил уверенность в том, что его команда сделать в этом сезоне дубль, выиграв Примеру и Лигу Чемпионов. Для этого, по его мнению, нужно играть в каждом из оставшихся матчей как будто это финал. “Если мы не будем стремиться сделать дубль, лучше вообще не играть. Он сейчас так близко, что можно коснуться рукой. Остается 9 матчей. 9 финалов, включая финал Лиги Чемпионов. И нужно победить в каждом из них, чтобы снова сделать дубль”, - сказал Херард.

Теги: Жерард Пике, Примера, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 16.04.2010

Новости за 16.04 за предыдущие годы