День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.04.2010

Пике превзошел всех Bookmark and Share

     Пареха 12, Пуйоль 7, Виктор Руис 12, Бускетс 5. И Пике 15. Столько каждый игрок сделал перехватов в дерби “Барсы” и “Эспаньола”. Каталонский центральный защитник, как и 10 дней назад на “Сантьяго Бернабеу”, провел просто великолепный матч. Он участвовал практически во всех контратаках “Барсы” и разрушал практически все опасные моменты “Эспаньола”.

    АКТИВЕН В АТАКЕ

     Пике был продуктивен не только в защите. Херард взял на себя и блестяще исполнял обязанности распасовщика, которые не мог исполнять тщательно прикрываемый Чави. В Лондоне Пике уже исполнил великолепный голевой пас Ибрагимовичу. В поединке с “Эспаньолом” пара его пасов также вполне могла закончиться голом.

    ПЕРВОЕ УДАЛЕНИЕ АЛВЕША

     Пике, как и Пуйоль, допустил всего одно нарушение правил за весь матч. Алвеш три. И умудрился схлопотать за них две желтые карточки, а значит автоматическую красную. Это первый раз, когда бразилец в составе “Барсы” покинул поле раньше времени. Когда он играл в “Севилье”, то удалялся 4 раза. Один раз в матче с “Барсой”, который судил как раз Ундиано Мальенко. Таким образом, Алвеш пропустит матч с “Хересом”.

    ВОЗВРАЩЕНИЕ ИБРАГИМОВИЧА

     Алвеш не сможет сыграть с “Хересом”, а вот восстановившийся от травмы Ибрагимович сможет. В матче с “Эспаньолом” за 12 минут до финального свистка швед впервые после того, как получил травму перед поединком с “Атлетиком”, появился на поле. Его возвращение – прекрасная новость, особенно имея в виду предстоящий матч в Милане.

Теги: Дани Алвес, Жерард Пике, , Примера, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 18.04.2010

Новости за 18.04 за предыдущие годы